Движение "I DON'T PAY"


Как видно из названия и содержания ролика, это движение (которое дословно переводится как "хуй вам, а не деньги") саботирует работу транспортных фирм, портит настроение проклятым капиталистам и устраивает повсеместно вокруг себя коммунизм и заебись.

Нефть в обмен на ничего


На территории Сибири сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. В Кузбассе производится 50% от всей добычи каменного угля по стране. Здесь добывается 90% российского природного газа и 70% российской нефти. Федеральный центр пополняет за счёт богатств и труда Сибири большую часть своего бюджета. Но сибирские территории могут рассчитывать на возврат лишь небольшой доли своих доходов.

Прогноз на будущее от КПРФ


Вы не подумайте, граждане хорошие, меня не купили мерзкие коммуняки и всевидящий госдеп. Если бы я умел работать со всеми этими видео-редакторами, я бы отрезал из ролика последние три секунды. Но выложил этот агитационный ролик я по той причине, что больно хорошо он сделал. Мы все смотрим в будущие и видим там широкие зенки пиздеца. Здесь же это хорошо визуализировано.

Вам смешно абсолюто все

 

Вообще Михалков режиссер крайне посредственный, но этот фильм вроде смотреть можно. Правда, стоит отметить, что это римейк отличного фильма "Двенадцать разгневанных мужчин".
Рекомендую посмотреть оригинал.
Здесь представлен отрывок из михалковского фильма.

Hell Yeah! Covers - Что в России сейчас плохо?


Комик и переводчик Hell Yeah! не только переозвучивает рекламу, но и периодически болеет за судьбу страны. Конечно, это не критика слева, это обычная либеральная критика, но смотреть это забавно.

Под катом еще два ролика от него.

Псой Короленко - Эзотерика - это для всех


Немного эзотерического юмора от маэстро Псоя Короленко.

#ОХУЕННАЯРОССИЯ


Приятный твиттер-блог #kermlinrussia сделал отличный видео-ролик о том, какую страну мы возможно потеряем в ближайшем будущем.

Рабфак - Путин, Прощай!


Есть один парень в родимой державе
он популярен почти как Аршавин
в небе летает и в воду ныряет не бздя
Ладой-Калиной уделал он Форда
с ним даже в жопе особенно гордо
вот почему беззаветно мы любим вождя

Pussy Riot - Богородица, Путина прогони


Сходите тоже чтоль в церковь, свечку за упокой милицанерам и президенту поставьте.

Под катом всякая мерзость вот)

Невзоров о запрете Набокова церковью


"...православная церковь, как и всякая другая секта, она всегда находится в конфликте со всей мировой культурой, в силу того, что сектантский религиозный взгляд необычайно узок..."

System Of A Down - B.Y.O.B.



Участники ансамбля "Систем оф э Даун" задаются вопросом: "А почему, собственна, на войне воюют бедные, а богатых суки с этого бабло поднимают?"

Ниже текст песни и перевод.

Обращение Анонима к народу России


Как известно, добрые хакеры взломали почтовые ящики самых главных нашистов и особо приближенной кремляди. То, что они там нашли, можно изучить тут. А это ролик от хороших анонимов иллюстрирует текущие планы вонючих нашистов по распространению раболепия и чинопочитания.

WHY!BAND - Россия Без Путина



Ну, скоро март, скоро революция или болото. Послушаем песенку от которой нашисты истекают говном.

Poostosh MOX - Шизоправославие



Немного атеистической мысли.

Голос батюшки, вещающего про жыдов - реальный. Хотя, чести ради, скажу, что этот ультраправый шиз всё ж не представляет собой мейнстрим РПЦ (в самом конце ролика его фото - это маленький человек в окружении бородатых боевиков в черном с крестами на груди). Чернорубашечники, дух погрома, коловраты вперемешку с крестами, имперские флаги - это современное "правоправославие".

Anti-Flag - The Press Corpse


И завершаем сегодняшний постинг американской анархо-панк группой "Антифлаг". Хорошая веселая музыка.

Внутри текст песни.

Союз Созидающих - Песня Приморских Партизан


Уж теперь меня точно запишут в симпозитанты. В клипе мелькают кадры из фильма "Окраина".

Стас Айгустов - Городской Партизан


Продолжим песней о городских партизанах от неизвестного паренька Стаса Айгустова. Видео-ряд намекает нам на прекрасных людей из RAF и доблестных приморских партизан.

Тамара Миансарова - Пусть всегда будет солнце


Начнем сегодняшнюю серию постов старой антимилитаристской песней. Всем знакомой, кстати.


Внутри текст песни

Бремя новостей №60


Очередной и долгожданный выпуск информационно-познавательной передачи.

Технология фальсификации выборов


Если коротко, то совершенно неважно насколько честными и прозрачными были выборы на каждом отдельном избирательном участке. Совершенно неважно какое соотношение голосов получили кандидаты и какие нарушения были зафиксированы. После подсчета голосов, когда уже составлены протоколы, на них поставлены все подписи и печати и копии разданы наблюдателям, председателей УИКов, на которых были зафиксированы неудовлетворительные результаты, вызывают в органы местной власти, где настоятельно требуют переписать итоговые протоколы. Что, к слову, является уголовным нарушением.

Продолжение и ссылка на источник ниже

Интервью Ульрики Майнхоф (1970 г.)


Ульрика Майнхоф дает интервью в Берлине. Интервью на немецком, но кто-то добрый перевел его на английский. Берите словарики, если не знаете инглиш, и впитывайте революционный дух из первых уст.



Ленинград - Прощай, пиздабол


Вокально-инструментальный ансамбль "Ленинград" хоть открыто и не адресует эту песню одной известной личности, но намеки, уверен, понятны каждому.

Финал. К/ф "Шоу Трумана"


Особо комментировать данный фильм не хочу. Кто не смотрел (а есть ли такие?), обязательно скачайте и не смотрите данные отрывки. Спойлер же.

Далее еще два отрывка и немножко комментариев.

Редакционная заметка. Февраль'11


Решил я, друзья мои, периодически заметки тут небольшие писать, чтобы выговориться, рассказать что-нибудь важное и нужное, ну, и чтобы вы тоже, не в телеэкран неинтерактивный, в конце-концов, пырились, а в интернет разумный!

Итак, февраль сейчас очень морозный для всей европейской части России и Украины. Не знаю, как там в Белоруссии, но, уверен, что тоже не жарко. При этом, такая странность, асфальт позавчера в городах наших чуть ли не плавился от огромного количества ног, по нему ходящих, и тем самым создающих трение и разогрев (а также кипение разума, да). Надеюсь, вы тоже четвертого числа вышли на улицу и сказали родной и любимой власти, куда вы её и всех её выродков хотите отлюбить. В любом случаи, рекомендую вам готовиться к очень интересным событиям. Подтягивайтесь чтоль там на турнике и приседайте, для поддержания физической формы, ага.

Фух... вроде уже выболтался. Хотя нет, одно гложет меня. На сайт наш, уму полезный, мало людей заходят. Статистика, прокляни её гугл аналитикс, не меняется месяц от месяца! Вроде и Саша Володарский - известный блогер и анархист про нас написал, а эффекту - дырка от бублика. Поэтому, други вы мои ненаглядные, пожалуйста, распространяйте ссылки на этот сайт, жмите внизу на кнопки социальных сетей - вконтактов там всяких, фейсбуков и твиттеров! Пусть побольше людей начнут прочищать мозги дихлофосом полезным и умным видеоконтентом. Пока!

no comments


По телевизеру иногда показывают репортажи без комментариев (внизу даже там написано - no comments). Делайте выводы сами, как говорится. Пусть и здесь будет такой репортажик.

no comments

NOFX - Franco Un-American


В холодные февральские дни пусть вас согревает отличный панк из Калифорнии. Добрые и оптимистичные песни этой группы посвящены борьбе со всем капиталистическим дерьмом и прочей ересью.

Текст песни ниже.

Riot Porn


Давненько вас не баловал коллекцией райот-порна (даже не помню, баловал хоть раз?). Итак, без лишних слов и сопливых сантиментов - риот под брэйкор! В двух частях.

Интервью Черного Блока каналу НТВ


После небольшого перерыва продолжаем наши передачи. Первой в феврале будет интервью Черного Блока (который взял на себя ответственность за взрывы и поджоги (а также изнасилования и грабежи)). Канал НТВ подло взяв это интервью, его так и не выложил по соображениям национальной безопасности и требованиям центра Ы.